Напишите пожалуйста сочинение на тему Ты навсегда в ответе за тех кого приручил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда то я шёл со школы и увидел как тонет маленький щенок .. Он скулил ,но не мог выплыть так как был очень мал , Чёрная шесть и мокрые , тёмные глазки . Сердце моё вздрогнуло и я не смог пройти мимо . я вытащил малыша . Мама сказала что это овчарка . Он вырастет и станет большим собакой . Нам не нужен такой пёс , ведь его надо много кормить и заботиться .Я ответил спокойно что пока он поживёт с нами . Он рос и мы к нему привыкли .Его пришлось выгуливать , купать , кормить , водить на прививки .Но я вырос и мне стало скучно возиться ,когда то с маленьким щенком , а теперь со взрослой собакой . У меня появились разные интересы , учёба , которую надо подтягивать . С собакой мне уже было не когда возиться . Однажды пёс заболел и я понял что я приручил его и не смогу если он умрёт  . Теперь я сделал вывод что в ответе за него и его здоровье и не когда ни кину своего друга , который преданный и верный . Ещё я понял что собаки гораздо лучше людей . Они не кинут в трудную минуту и их главное качество верность ! Не когда не забывайте о своих животный и о тех кого приручил , Помните кого приручаешь тот верит тебе до последней минуты , На этом рассказ окончен . Исправь сам ошибки если не нрав не обижайся удачи ))))