Напишите пожалуйста сочинение на тему в чём с вашей точки зрения заключается сила воздействия искусства на человека 200 слов своими словами"Заранее спасибо"

Напишите пожалуйста сочинение на тему в чём с вашей точки зрения заключается сила воздействия искусства на человека 200 слов своими словами "Заранее спасибо"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  В чем заключается сила воздействия искусства на человека? В наше время- ни в чем! Потому что в нашей реальности восхищаются не красотой, а только тем сколько это стоит, в материально-финансовом смысле.Еще где-то полвека назад мы были способны видеть прекрасное.Сейчас мы не способны, потому что поменялись сами принципы жизни, я приведу примеры : Раньше- 1)Более чистые отношения между людьми- это называлось просто- воспитание. 2)Ценили саму жизнь. 3) Хотели и могли видеть красивое. Сейчас- 1) Отношения сводятся только к выгодным и не выгодным,нет культуры речи,общения,манер поведения,даже банального личного внешнего вида- действует принцип- если дорого стоит, то модно и хорошо, а-то что выглядят глупо и неуместно- не важно. 2) Видят только деньги и про любое творение говорят в материальном плане(либо злостно завидуют тем у кого есть, либо открыто их за это ненавидят, либо просто "прогибаются" перед такими, что-бы перепал кусочек "счастья". 3) Люди не желают видеть что-то прекрасное.Все, что им интересно- это, кто их раб из менее обеспеченных и перед кем им самим выгодно " прогнуться". жаль их, но даже нынешний наш капиталистический строй они понять не в силах!