Напишите пожалуйста сочинение на тему: "Весна прекрасное время года".Только не с интернета!!! Заранее спасибо огромное!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-это прекрасное время года. Я очень люблю весну, весной все цветет, по утрам поют птички, очень ярко светит солнце. Весной у нас каникулы. На каникулах я уезжаю к бабушке в деревню. Весной там очень красиво. Весной очень тепло и  весело. Птицы тоже чувствую начало весны. Они суетятся и шумят. Но больше всего весне рады дети.Они выбегают на улицу, резвятся и играют, не боясь замерзнуть.
Гость
Весна это чудное время года ! Все оживляется, появляются подснежники , прилетают перелетные птицы . Весной становится теплее . Можно легко одеваться . Как можно не любить весну ?! Ведь это красота природы ! Можно понаблюдать как цветут цветы . Весна - это то время года где можно услышать радость птиц , когда они прилетают с юга , их песни . Всё-таки хорошо что есть у нас такое время года !