Напишите пожалуйста сочинение на тему Влияние человека на природу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек как очень многочисленный биологический вид оказывает влияние на природу. Конечно, 7 миллиардов людей, населяющих планету, просто не могут своими продуктами жизнедеятельности не оказывать никакого воздействия. Природа для человека является средой обитания, источником необходимых для существования ресурсов.Каждый день человек выбрасывает какой-то мусор.Если мы будем хоть как-то сохранять природу,хотя-бы не полениться и выбросить маленький фантик в урну.то наш мир станет чуточку чище.И я хочу, чтобы каждый человек задумался над тем, что планета — наш дом и сделал что-то значащее, для того, чтобы она смогла справиться с бременем нашего воздействия на нее.
Гость
влияния человека на природу не всегда бывает положительным.загрязненная вода,сгоревшие леса,выхлопы из труб,охота это все из-за человека . но часть этого всего можно избежать соблюдая. просты правила чистоты не бросать фантики от конфет,обертки от чипсов и мн.д .то наш мир станет чище и лучше.давайте будем беречь природу и уважать ее достоинства.