Напишите пожалуйста сочинение на тему: Зимняя сказка. План 1.Первый волшебный снег 2. Зимние приключения 3. Ох уж это зимняя сказка за ранее спасибо :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Деревья в лесу накрыл пушистый снег. Белоствольные берёзки спрятались в снежной тишине леса. Все деревья стали пушистыми от снега. Вдруг светлые лучи зимнего солнца бережно коснулись объятой снегом земли. И что же произошло? От их холодного прикосновения на снежной белизне вдруг заиграли пушистые снежинки. Мне нравится зима. Это очень красивое время года!