НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ:Реки,озёра и моря Казахстана.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Казахстане много рек , озер .все они прекрасны.Но люди порой не задумываются о загрязнении водоемов.Они даже не подозревают что они наделали.Реки ,озера и моря постепенно загрезняются и происходит финансовое загрязнение и экологическаякотоаятрофа.А если люди будут заботится о пляжах , берегах то воде будет нечего страшно. Люди перестанут очень часто болеть.Поэтому люди берегите окружающий вас мир!