Напишите пожалуйста сочинение на юмористическую тему) Не надо присылать сочинение которое начинается так: "Сегодня у нас будет контрольная по математике, и я решил не ходить в школу. Родители рано ушли на работу, они не узнают...

Напишите пожалуйста сочинение на юмористическую тему) Не надо присылать сочинение которое начинается так: "Сегодня у нас будет контрольная по математике, и я решил не ходить в школу. Родители рано ушли на работу, они не узнают..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А раньше нельзя было отправить задание?)