Напишите пожалуйста сочинение по картине И.Э.Грабаря "Февральская лазурь" НЕ с интернета пожалуйста Должно быть вступление, основная часть и заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Февраль-последний месяц зимы.В это время природа начинает оживать.Художник Игорь Грабарь на своей картине "Февральская лазурь" изобразил солнечное февральское утро.