НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ ПО КАРТИНЕ "ПЕРВЫЙ СНЕГ" ПОПОВА ТОЛЬКО НЕ С ИНТЕРНЕТА САМИ 50 БАЛЛОВ ДАМ
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ ПО КАРТИНЕ "ПЕРВЫЙ СНЕГ" ПОПОВА
ТОЛЬКО НЕ С ИНТЕРНЕТА САМИ 50 БАЛЛОВ ДАМ
Ответ(ы) на вопрос:
На картине *первый снег* Попова изображена зима по сторонам стоят большие дома в которых живут люди. На улице резвятся маленькие дети, рядом пробигоет маленькая собачка оставляя следы от своих маленьких лапках. Шел крупными хлопьями снег . В телефоной бутке стоял человек. Картина зимний снег очень корасивая