Напишите пожалуйста сочинение по картине Цыплакова"Мороз и солнце", очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Перед нами картина Цыплакова Мороз и Солнце.Мы видим запятая что на переднем плане расположился старый домишка.А на заднем плане возчик с лошадью.На дворе зима и поэтому повсюду сугробы запятая а деревья усыпаны снегом.Мне очень понравилась картина художника.