Напишите пожалуйста сочинение по номеру 480 у Лыженской от 3-его лица.Зарание огромное спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз Дима помогал маме.Она мыла полы, он подносил ей ведро с водой.И раз, решила мама позвать гостей и накрыть на стол.Она попросила Диму помочь ей.Мальчик клал всё что нужно на стол.И вот осталось положить варенье.Дима побежал на кухню за ним.Оно лежало высоко на полке.Он не мог туда дотянуться.Но вдруг он заметил табуретку.Он потащил табуретку своими маленькими ручонками и приставил её к стенке.Он залез на него и стал тянуться на носочки из-зо всех сил.Но вдруг Дима подскользнулся и упал.А за ним упало и варенье.От грохота прибежала мама и чуть не упала в обморок,подумав что красное варенье,это моя кровь.Да,вот как я помогал своей маме!Вот что я написала в своём сочинение.Мне поставили 5,так что всё правильно