Напишите пожалуйста сочинение по поэме "Кому на Руси жить хорошо?"Темы сочинения: 1) Проблема народного счастья в поэме "Кому на Руси жить хорошо?"2) Как понимают счастье герои и автор в поэме "Кому на Руси жить хорошо?"3) Изоб...

Напишите пожалуйста сочинение по поэме "Кому на Руси жить хорошо?" Темы сочинения:  1) Проблема народного счастья в поэме "Кому на Руси жить хорошо?" 2) Как понимают счастье герои и автор в поэме "Кому на Руси жить хорошо?" 3) Изображение народа в поэме "Кому на Руси жить хорошо?" (Любая тема на выбор) Заранее спасибо