Напишите пожалуйста сочинение по повести М.М.Пришвина "Кладовая солнца" План: 1) Умные трудолюбивые ребятишки Настя и Митраша Веселкины ( 10-12 лет, осиротели, забота односельчан, хозяйство). 2) Трудолюбивая закалка детей(отнош...

Напишите пожалуйста сочинение по повести М.М.Пришвина "Кладовая солнца" План: 1) Умные трудолюбивые ребятишки Настя и Митраша Веселкины ( 10-12 лет, осиротели, забота односельчан, хозяйство). 2) Трудолюбивая закалка детей(отношение к природе) 1) Хлопоты Насти по хозяйству 2)Бандарская мастерство Митраши ( творческий человек) 3) Черты характера детей ( смекалка, выносливость,умение преодолевать трудности). 4)Отношение брата и сестры к природе. 3) Почему Травка помогла Митраше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)они осиротели и соседи помогали им вскоре они стали самостоятельными и делали все сами.Настя когда была маленькой смотрела на то что делала мама и училась. 4)когда они пошли за клюквой они поспорили с друг другом и пошли по разной тропе. 5)травка унюхала запах маленького человека и пошла за этим запахом и увидела Митрашу,он заманил её ласковым голосом и вышел из болота.