Напишите пожалуйста сочинение -повествование на тему зима. 5 предложений .для 5 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Я очень люблю зиму. Мне кажется, что это самое красивое и самое волшебное время года! Именно зимой мы отмечаем много интересных праздников. Например, Новый Год, Рождество и т.д. На эти праздники моя мама готовит очень вкусные блюда. Особенно мне нравится зима из-за того, что наступают каникулы, и можно гулять, кататься на санках, на лыжах!