Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему «А может ли случиться, что однажды из нашей жизни исчезнет такой культурный феномен, как книга? Или же книга всегда будет с нами?..». Ещё я прикрепил документ в котором от 8 стр...

Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение на тему «А может ли случиться, что однажды из нашей жизни исчезнет такой культурный феномен, как книга? Или же книга всегда будет с нами?..». Ещё я прикрепил документ в котором от 8 страницы пишется все подробно как написать. Я бы сам написал, но времени нет, а двойку получить не хочется(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если б не было у нас книги то тогда нам бы нечего было бы делать. Всем было скучно бы, ну да:на улице есть друзья, можно погулять во дворе, но а дальше что домой придёшь​ и будешь там сидеть в скуке.Я скажу с уверенностью то что да, так может случиться например на войне,или когда в стране кризис. Я бы не хотел что так случилось!!!