Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение, на тему "Что такое общество?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дальше рассуждайте на основе этого. Можно привести в пример и тех, кто пытается отделится от социума, например разнообразные готичесике направления, но это врятли кто-то поймёт. Так же примером могут служить так называемые маугли, дети прожившие некоторое время в лесу: поведение, обучение, схожесть с нормальным человеком...А вообще мне кажется, что не такая это и сложная тема...можно бесконечно рассуждать относительно людей и общества и без помощи посторонних.о не такая это и сложная тема...можно бесконечно рассуждать относительно людей и общества и без помощи посторонних.