Напишите пожалуйста сочинение рассуждение на тему какого быть хорошим сыном как можно быстрей пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит быть хорошим сыном?Я думаю, что быть хорошим сыном значит, в первую очередь. любить и уважать своих родителей. Маму и папу нужно слушать и прислушиваться к их советам, не перечить им. Я думаю, что хорошие дети ведут себя так, чтобы родителям не было стыдно за них,  и они только гордились своими детьми.Хороший сын помогает по хозяйству, даже если его никто не просит о помощи. Я всегда помогаю своим родителям по хозяйству. У нас много домашних животных: собаки, канарейки и попугаи, поросята. Я помогаю родителям ухаживать за ними.У меня есть младшая сестрёнка Настя. Я люблю сидеть с ней, играть. Она только начинает говорить, поэтому я учу её новым словам. А ещё она любит стихи, поэтому мы с ней разучиваем коротенькие стихотворения. Я думаю, что это хорошее качество человека, если он любит своих близких, братьев и сестёр и помогает за ними ухаживать.Я стараюсь быть хорошим сыном и думаю, что у меня это получается.