Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение. На тему ,,Мои раздумья о каникулах". но помните: вы пишете не ответы на вопросы плана,а текст-рассуждение ПЛАН 1)люблю ли я каникулы?За что? 2) какие каникулы м...

Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение. На тему ,,Мои раздумья о каникулах". но помните: вы пишете не ответы на вопросы плана,а текст-рассуждение ПЛАН 1)люблю ли я каникулы?За что? 2) какие каникулы мне нравятся больше всего? почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю каникулы. На каникулах можно отдыхать, ходить в гости, одним словом веселиться. А на летних можно загорать и гулять с друзьями. Больше всего мне нравятся летние каникулы. На них можно поехать в другой город или страну, съездить на речку или на море, там искупаться, позагорать. Можно поехать в пришкольный, лечебный или загородный лагерь. Я люблю быть на каникулах, и я бы хотела чтобы они длились и не заканчивались. Самые мои любимые, это летние потому что они самые длинные!