Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение по эпиграфу ,,Для писателя полная радость наступает только тогда, когда он убеждается, что совесть его находится в соответствии с совестью ближних." ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ НАДПИСЬ НА ВАЛУНЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачная , кристально - чистая вода ласково лижет валуне , и кажется , что дно . Местные газеты печатали иллюст - рированные очерки об Детские впечатления легли к основу повести Степь , где описано . Моя мечта последних дней - поездка на Шпицберген летом или на Соловки .