Напишите пожалуйста сочинение рассуждение раскрывая смысл высказывания ученого Ильиша Б.А . ,,Связи и отношения между членами предложения и между предложениями зависят от характера союза" Пожалуйста очень надо как можно быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы мы делали,емли бы в предложениях стояли союзы,которые совсем не подходят по смыслу в тексте или между составными предложениями?конечно,тогда бы мы не понимали весь смысл написанного текста,и наверняка,еще и бы и говорили непонятно,так как союзы бы стояли не там,где нужно !мне кажется,что это было бы слишком невыносимо трудно,так как мы привыкли,когда все стоит там,где нужно.можно заметить,что развитый человек,напишет правильно текст,все как нужно,с пунктоционными и графическими правилами,а если человек глупый,то конечно он и так будет говорить и писать с ошибками.можно представить ,что было бы,если бы встретились на улице умный и глупый человек,и начали бы разговаривать?конечно,они бы не поняли друг друга.теперь можно сказать,что конечно же нужно прежде всего учиться ,и тогда мы будем образованными людьми,и таких простейших ошибок делать не будем. можешь писать смело )не с инета )такого точно ни у кого не будет )