Напишите пожалуйста сочинение-рассуждения на тему: "Меняется ли Дуня на протяжении повести, в чем необычность ее судьбы" Рассказ " Станционный смотритель" Пожалуйстааааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуня поменялась на протяжении повести. Сначала она не обманывала своего отца, нечего от него не скрывала, но минский уговорил её что если она выйдет замуж, то будет жить очень хорошо.... Дуня решается убегать с ним в столицу оставив своего отца без предупреждения.... Необычность её судьбы в том что она с отцом жили очень бедно и старались много работать. После того как Дуня вышла замуж за Минского, жизнь у неё была богатая и роскошная. Долгое время она не видела своего отца, решила поехать повелеть его но не успела. Отец умер... Она поняла что сделала большую ошибку в своей жизни. Ведь родители это святое, им всегда надо все рассказывать и делится с ними. Это мы видим на примере Дуни