Напишите пожалуйста сочинение-сказку с обособленными определениями. 5-6 предложений. Заранее, огроооомнооооеее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молодом лесу шел сильный дождь. Все напуганные звери сладко спят в своих теплых домиках. Все ждали теплой, солнечной и красивой погоды! Вот и закончился холодный и сильный дождь. Хитрые лисички вышли из своих теплых домиков. Зайчики весело прыгают по весенним лужам. Вот так и прошло весь день у лесных зверей, которые ждали теплой и красивой погоды!