Напишите пожалуйста сочинение В чём смысл жизни по мнению Чехова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл жизни Чехова в том,что бы радовать детей и взрослых своими великолепными рассказами и веселить людей .Он писал не для того что бы стать популярным или ещё что то,ему просто была интересна эта работа.И в какой то момент он понял что писать книги и сочинять рассказы это для него.