Напишите пожалуйста Сочинение " значение доверия" из 9-10 предложении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверие (между людьми) — это уверенность, в поступке другого человека определённым образом. Доверие всегда кому-то принадлежит, т.е. доверяют кому-то определенному. Доверие является с основой всех взаимоотношений людей будь то дружба, любовь, товарищество, сотрудничество и т.д. (Пока всё что насочиняла.)