Напишите пожалуйста сочинение!"Лидер подросткового коллектива" (кого следует считать лидером? какими качествами обладает лидер именно подросткового коллектива? Почему?)

Напишите пожалуйста сочинение! "Лидер подросткового коллектива" (кого следует считать лидером? какими качествами обладает лидер именно подросткового коллектива? Почему?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидером подросткового аллектива должен быть человек имеющий сильный характер который имееит уважение в обществе и может в любой момент собрать всех вместе. Именно поэтому этот человек сможет дать правильный совет и подержать и к нему будут прислушиваться. В подростковой группе всегда есть ответственный человек за чужие разговоры. Не так ли. Примером модно взять спорт: Баскетбол команда из 6 человек но всегда хоть на чучуть есть человек распределяющмй точки и доющий идею к изминению тактики. Это есть лидер!!! Удачи с наступающим....
Гость
в первую очередь лидер это лучший. Лидер это тот кто может организовать группу людей и который умеет этой группой управлять, тот кто может быть примером для подражания. лидер должен обладать искренностью, добротой, отзывчивостью. Лидер должен быть примером Для подражания.