Напишите, пожалуйста, сочинения по "Преступлению и наказанию" Достоевского. темы: 1. Проблема милосердия и сострадания. 2. Проблема эгоизма и равнодушия. 3. Проблема веры и безверия. 4. Проблема покаяния. Композиция сочинени...

Напишите, пожалуйста, сочинения по "Преступлению и наказанию" Достоевского. темы: 1. Проблема милосердия и сострадания. 2. Проблема эгоизма и равнодушия. 3. Проблема веры и безверия. 4. Проблема покаяния. Композиция сочинения 1 часть - вступительная Рассуждение на заданную тему. Личное понимание темы. Актуальность этой темы. Этот кусок - одна треть всего сочинения. 2 часть - основная Аргументация наша. Опора на художественное произведение. Мыдолжны привезти два аргумента. Пргументом считается - образная зарактеристика, эпизод из художественного текста. Этими аргументами мы подтверждаем наше личное рассуждение. Около двух третей аргументация 3 часть - вывод Вывод короткий - около двух-трех предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на сайте тегос