Напишите пожалуйста сообщение о отношениях к играм и фильмам среди подростков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры и фильмы это хорошо. Они нас развлекают. Но если мы будем долго сидеть за компьютером ,телевизаром,телефоном то может испортится зрения .А также искривление позвоночника.И надо знать что ты смотришь ведь ,большинство подростков смотрят глупые мультики, не гуляют , ачто и делают переписываются.Я хочу сказать что надо смотреть фильмы со смыслом , не играть долго игры и побольше гулять.