Напишите, пожалуйста сообщение об организме, живущем на знмле! Ответ сделаю лучшим!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        кошка сибирская упоминание о похожих впервые появилось в 16 веке в россии (тогда их называли бухарскими) и их было можно встретить на всей территории страны.возможно, попали в россию с купцами, перевозившими, например, китайский чай. обитает в Сибирской Тайге. является одомашненной. по виду у них сладкое выражение мордочки, большие круглые глаза, хвост и тело очень пушистые, среднего или большого размера. данная порода имеет отличные физические способности(хорошо умеет лазать по деревьям. также имеют стабильный характер и отличное здоровье. кроме того, женские особи положительно серебристой окраски гипоаллергенны(имеют малый уровень алергенности в отличии от других животных по отношению к человеку). окрас шерсти самый разнообразный, может быть с рисунком, пятнами, кнопками или медальонами. имеет минусы в том, что надо регулярно расчесывать или если кошка белая, то ее можно перепутать с другой породой-Турецкой ангорой.