Напишите пожалуйста Сравнительный анализ Сергея и трилли из произведения белый пудель 1)внешний вид 2)характер 3)поступки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых- Сергей был худой, а Трилли довольно толстый. во вторых-Сергей был не плакса и не висел на шее не у матери не у кого , он сам зарабатывал деньги , а Трилли противоположность Сергею. в третьих -Сергей любил животных, но не до такой степени что бы не слушаться мать и кричать на весь дом.И опять Трилли противоположность Сергею.