Напишите пожалуйста срочно сочинение по ревезору "если б я был ревезор"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы я был ревизор, я бы изменил нашу страну к лучшему, чтобы люди без переживаний могли есть нашу кашу и другие блюда. Был бы я Ревизором я бы стал хокаге еды и кидал бы в всех перчатки. Мои навыки по угнетанию ресторанов и прочих заведений позавидовала бы даже фреймут и абрамов.