Напишите пожалуйста стихотворения на 23 февраля одноклассникам!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята гордые вокруг сегодня ходят. Их день, их праздник, и не дать, не взять - Всегда, во всем себе они находят, Кого им очень нужно защищать. Пришла сегодня праздничная дата Защитника родной своей страны. И пусть не каждый вырастет солдатом, Но будут вечно родине верны.