Напишите пожалуйста сжатое изложение на тему "ЕСЛИ ОТНЯТЬ У ЧЕЛОВЕКА СПОСОБНОСТЬ МЕЧТАТЬ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с детства всегда мечтаем, как вырастем и станем взрослыми, мечтаем всегда о хорошем.И как быть если забрать у человека способность мечтать. Как мы будем чего то представлять себе и как вообще жить без мечты на будущее, представлять свою идеальную семью. Так быть не должно.Мы все знаем если мечтать о чём то хорошем,это обязательно сбудется. Мечтайте на здоровье и только всегда о хорошем.