Напишите пожалуйста текст , соблюдая пунктуацию и орфографию ( только прошу правильно ) . За лето я прочитала очень много книг .Это была книга : Гарри Поттер , Сумерки , Муму и многие другие . Самой интересной среди них для мен...

Напишите пожалуйста текст , соблюдая пунктуацию и орфографию ( только прошу правильно ) .  За лето я прочитала очень много книг .Это была книга : Гарри Поттер , Сумерки , Муму и многие другие . Самой интересной среди них для меня  стала книга Гарри Поттер .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За лето я прочитала очень много книг; "Гарри Поттер", "Сумерки", "Муму" и другие.Особое место среди занимает одна.Это  книга :"Гарри Поттер" .Она вызвала у меня наибольший интерес.