Напишите пожалуйста. Утверждение, отрицание и вопрос. С глаголом cook и существительным they. В Present Simple.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They like to cook. They do not like to cook. Do they like to cook?
Гость
They cook a great meal.   Они готовят великолепную еду. They don't cook any meal  они не готовят никакую еду Do they cook some meal? Они готовят еду?