Напишите пожалуйста внешность и черты характера героя Елисея из сказки о мёртвой царевне
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрый смелый может переживает за свою копрололеву в а она уснула и за яблока которое наполняется и его хотелось съесть спрашивал где её можно было найти у всех спрашивал где моя любимая царевич то есть он переживает за нее