Напишите пожалуйста ВСЕ восстания 17 века(начиная с 1601 года) дат,причини т.д. не нужно. Просто названия, какие были
Ответ(ы) на вопрос:
Если восстания в России, то восстание Степана Разина, восстание Болотникова, за хлеб продовольствия и т.п
17 век - это бунтажный век. 1) Походы Степана Разина 2) Востания под предводительством Болотникова 3) Хлебный бунт 4) Медный бунт 5)Соляной бунт