Напишите пожалуйста вывод: Любовь - это чувство глубокой привязанности, преданности, основное на общности интересов, идеалов, на готовности отдать свои силы общему делу или спасению, сохранению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У каждого человека свое мнение по поводу того, существует ли любовь на самом деле. Практически все на подобный вопрос дают утвердительный ответ, но при этом каждый человек вкладывает в это понятие совершенно разный смысл. Именно поэтому вопрос о любви можно считать риторическим, на который невозможно дать один конкретный ответ.