Напишите пожалуйста значение слов: аристократии, гвардии, раболепие, разврат, гений, патетические, язвительную сатиру, импульсом, субъективными, внутренний мир...помогите()

Напишите пожалуйста значение слов: аристократии, гвардии, раболепие, разврат, гений, патетические, язвительную сатиру, импульсом, субъективными, внутренний мир... помогите()
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аристократия-высший родовитый слой дворянства (привилегированное общество). Гвардия-отборные, лучшие войска. Раболепие-льстивое угодничество, низкопоклонство. Разврат-испорченность общественных нравов, низкий уровень поведения, отношений; половая распущенность. Гений-очень умный и развитый человек. Патетический-это значит, приводящий в волнение, восторг, сильно воздействующий на чувства, исполненный пафоса. Язвительная сатира- нет точного ответа, так как это слово является чистым словарным словом из лексикона автора. Импульс-Внутреннее побуждение, толчок к чему-н., обусловленный деятельностью нервных возбудителей. Субъективный-присущий только данному субъекту, лицу; пристрастный, предвзятый. Внутренний мир можно считать словесной метафорой, определяющей виртуальную реальность, моделируемую электрохимическими процессами взаимодействия нейронов.