Прочитайте выделите в словах корень. составе из корней данных слов сложные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листопад - корень лист и пад Водопад - корень вод и пад Самосвал - корень сам и вал Самовар - корень сам и вар Самокат - корень сам и кат
Гость
Листопад (корень "лист" и "пад")  Звездопад (корень "звезд" и "пад") Водопад (корень "вод" и "пад") Самосвал (корень "сам" и "свал") Самовар (корень "сам" и "вар") Самокат (корень "сам" и "кат")