Всегда ли с одинаковыми чувством изображает автор природу?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор изображает природу с разными чувствами, это зависит от темы произведения, в котором она написана. Автор хочет показать читателю больше чувств и эмоций, возникающих в его произведении (В стихах, в рассказе и т.п.) Описание природы подчёркивает произведение, делает его более выразительным.