Напишите пожалуйста1.Выберете то что относится к "семя фосоля"1.Корень 2.Эндосперм 3.Стебелёк 4.Пестик 5.Почечка 6.Завяз 7.Семядоля8.Семяпочка 9.Семядон2. Подорожник жилкование ......-а) Сетчатое б)Дуговое в)Параллельное

Напишите пожалуйста 1.Выберете то что относится к "семя фосоля" 1.Корень 2.Эндосперм 3.Стебелёк 4.Пестик 5.Почечка 6.Завяз 7.Семядоля 8.Семяпочка 9.Семядон 2. Подорожник жилкование ......- а) Сетчатое б)Дуговое в)Параллельное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:1,3,5,7(их две, но должно относится); 2:Б