Напишите пожалуйста!!!!Сколько художественные средства в произведение К.Симонова "Жди меня" ВСЁ СРЕДСТВА НАПИСАТЬ ПО СТРОЧКАМ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анафоры (повторение начала строки "Жди... "); Эпитеты (Желтые дожди, горькое вино, из дальних мест) ; Синтаксический параллелизм (Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут)