Напишите пожалуйсту пару предложений на тему: каким я вижу своё профессиональное будущее. Мне просто хотя бы идею подкинуть!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочуть стать доктором! Я считаю, что доктор - это очень важная и ответственная профессия. Ведь ты, работая доктором, помогаешь людям. Я считаю, что без докторов, людей было бы гораздо меньше, чем сейчас.
Гость
Напиши о том что тебе предстоит закончить чтобы получить профессию. Расскажи о том где будешь работать первое время после учебы, а потом где будешь работать в итоге.