Напишите пожайлуста краткую биографию Джоан Роулинг на английском языке не менее и не более 10 предложений (прошу с переводом).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
J.K.Rowling was born in Chepstow in 1965. She wrote her first book when she was 5. When she grew up, she went to university to study French. Later she became a secretary. When she was 26, she left her job and moved to Portugal to teach English. There she met her future husbend. In 1993 her daughter was born. In 1997 the first book about Harry Potter was finished. Now there are 7 books about Harry Potter. And J.K. Rowling became a very famous writer.  Джоан Кетлин Роулинг родилась в Чепстоу 1965 году. Свою первую книгу она написала в 5 лет. Повзрослев, она пошла в институт учить французский язык. Позже стала работать секретаршей. Когда ей было 26, она оставила работу и переехала в Португалию преподавать английский. Там она встретила своего будущего мужа. А в 1993 году у неё родилась дочь. В 1997 году была закончена первая книга о Гарри Поттере. Сейчас написано 7 книг о Гарри Поттере. А Джоан Кетлин Роулинг стала очень известной писательницей.