Напишите пожелания (поздравление) близкому человеку, не в стихах!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая мама! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе препкого здоровья и счатья. Я очень тебя люблю, и если мы ссоримся иногда, то это пустяки...потому что я люлю тебя... ты самая лучшая у меня!
Гость
на день рождение!: поздравляю с днем рождения!желаю всего самого наилучшего в жизни:искренней любви,исполнения всех желаний и море верных друзей!а главное здоровья тебе и твоим близким!