Напишите правила поведения если человек попал за борт корабля судна и др. Откуда его нужно вытаскивать и т.п. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нужно выпрыгивать с корабля нужно сказать командиру корабля чтобы он остановил корабль. потом нужно подойти к краю корабля и сбросить спасательный круг. или сесть в спасательную лодку и дождаться когда лодку спустят наводку и быстро доплыть до человека а если вы очень медленно плывёте то кто-то должен спрыгнуть с лодки и поспешить к тонущиму человеку.