Напишите предложение на английском past simple(прошедшие время) начинающиеся на Did типо Did you travel in Scotland?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Did you buy some fruites? Ты купил фрукты? 2)Did your sister go to Paris? Твоя сестра ездила в Париж? 3)Did you travel alone or with your family? Ты путешествовал один или с семьей? 4)Did she send you a text message yesterday? Она отправила тебе сообщение вчера?