Напишите предложение со словами В(дали),(в)миг,(в)течение двумя способами:1.где эти слова пишутся раздельно 2.где пишутся слитно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дали голубой сияло солнце. Вдали были видны белые вершины гор. Я был настолько раздражен в этот миг. Ребята разбежались вмиг, увидев разъярённого пса. В течение суток заявление будет рассмотрено Предлог в течение (при обозначении времени на конце е) пишется раздельно. Имя существительное течение в сочетании с предлогом в также пишется раздельно