Напишите предложение со словосочетаниями демонстрация мод,морские границы, современная медицина, мощный циклон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морские границы проходят на расстоянии 12 миль от побережья. Сегодня в Париже прошла демонстрация мод. Современная медицина борется все больше и больше,а успех все меньше. Мощный циклон надвигался на Хабаровск.