Напишите предложения с этими словосочетаниями:преклоняться перед талантом,отклоняться от курса,затворить калитку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди, которые стояли в зале,преклонялись перед талантом ученого.  Корабль,который держал путь в Америку, отклонился от курса. Михаил затворил калитку за дедом и пошел в дом.
Гость
Все звёзды шоу-бизнеса преклоняются перед талантом Аллы Пугачёвой. Из-за шторма корабль отклонился от заданного курса. Затворить калитку на ночь - наше обязательное условие, чтобы в дом не проник никто из посторонних.